المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : أسماء الطالبات الأوائل لأعلى عشرة مجاميع في محافظة الاحساء لعام 1427/1428 (علمي)



ابو راكان 13
25 Jun 2007, 11:47 PM
المركز الاول
1- الاء عبدالحميد عوض هيبة - الثانوية الخامسة بالمبرز – 2900
2- ايناس فريد عبداللطيف محمد عز – الثانوية الاولى بالهفوف – 2900
3- صباح بنت محمد بن حسن البقشي – الثانوية الثانية بالهفوف – 2900
4- فاطمة بنت احمد بن حسين الحجي – الثانوية الاولى بالمنصورة – 2900
5- فاطمة بنت محمد بن عبدالرزاق – الثانوية الاولى بالبطالية – 2900
6- لميس عبدالكريم حسن عبدالكريم – الثانوية الاولى بالجفر- 2900
7- نها سامي احمد وداد احمد – الثانوية الخامسة بالمبرز-2900
8- هاجر بنت جواد بن احمد السالم- الثانوية الثامنة بالمبرز- 2900
المركز الثاني
9- سها سامي احمد وداد احمد الثانوية الخامسة بالمبرز – 2899
10- منار عبدالحميد عوض هيبة – الثانوية الخامسة بالمبرز 2899
11- ميس حسن علي الحاج علي – الثانوية الاولى بالهفوف – 2899
المركز الثالث
12- اسراء كرم فهمي يوسف اسماعيل الطواشليمي – الثانوية الاولى بالهفوف- 2898
المركز الرابع
13- بتول بنت حبيب بن علي الصهايك – الثانوية الاولي بالجبيل- 2897
المركز الخامس
14- اروى بنت علي ابن سيف المشاري- الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
15- افنان بنت عادل بن عبدالعزيز المحيش – الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
16- الدانة بنت علي بن محمد الحول – الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
17- دينا حسن سيد محمد – الثانوية الاولى بالجفر – 2896
18- رباب بنت معتوق بن عبدالله العيثان – الثانوية الانجال الاهلية – 2896
19- رضوى حامد محمد عبدالحليم – الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
20- سلمى بنت حسين بن علي المحمد- الثانوية الثامنة بالمبرز- 2996
21- صبيحة احمد عبدالقادر زيتوني – الثانوية الاولى بالهفوف – 2896
22- عقيلة بنت راضي بن حسن العامر – الثانوية العاشرة بالهفوف – 2896
23- مريم بنت محمد بن عبدالرحمن العمير – الثانوية الحادي عشر بالهفوف – 2896
24- هدى غالب بن علي العبدالمحسن- ثانوية الانجال الاهلية – 8962
المركز السادس
25- رباب بنت محفوظ بن عدنان الشخص – الثانوية الاولى بالقارة- 2895
26- رنا محمود محمد محمود ابراهيم – ثانوية دار العلوم الاهلية – 2895
27- شروق محمد عبدالغني قاسم – ثانوية دار العلوم الاهلية – 2895
28- مروة عبدالحليم حامد بدوي محمد – الثانوية التاسعة بالمبرز2895
المركز السابع
29- اسراء بنت علي بن عبدالمحسن الجزيري- الثانوية السابعة بالمبرز- 2894
المركز الثامن
30- ابرار بنت احمد بن بن عبدالله النامي- الثانوية الخامسة بالمبرز- 2893
31- الاء محمود علي قاسم علي – ثانوية دار العلوم الاهلية- 2893
32- بسمة محروس حسين بسيوني زياده – الثانوية الاولى بالهفوف- 2893
33- زينب بنت حبيب بن احمد الخلاص – الثانوية الثانية بالهفوف – 2893
34- سكينة بنت مهدي بن محمد الرمضان – الثانوية الثانية بالهفوف – 2893
35- مشاعل بنت خالد بن محمد القادري – الثانوية الاولى بالهفوف – 2893
المركز التاسع
36- خديجة بنت حسين بن علي الحجي – الثانوية السادسة بالمبرز- 2892
37- رانيا محمود محمود خليل الشيخ – ثانوية الكفاح الاهلية – 2892
38- رنا محمد احمد النجار – الثانوية الاولى بالهفوف – 2892
39- زهراء بنت علي بن حسن الوباري – الثانوية الاولى بالمنصورة – 2892
40- سارة بنت علي بن خليفة الغانم – الثانوية الخامسة بالمبرز- 2892
41- فاطمة بنت علي بن عبدالحميد الحاجي – الثانوية الاولى بالبطالية - 2892

نباريس
25 Jun 2007, 11:57 PM
الله يعطيك العافية أبو راكان

ابو راكان 13
26 Jun 2007, 12:05 AM
اخي نباريس

انارت صفحتي بوجودك فيها

فالف شكر لك على المرور

اشراقة سيهات
26 Jun 2007, 09:48 AM
عـــــافاك الرحمــــــــان

متـألق .. كعادتك،

رائع .. كما .. عهـدتكـ

بارك الله قلبك بسعادة لا تفارقة

الف الف مبروك للناجحات

ابو راكان 13
26 Jun 2007, 03:05 PM
اختي اشراقة سيهات

مرورك أضاء متصفحي

فألف شكر لك علي المرور

أبـ نواف ـو
27 Jun 2007, 02:06 AM
يعطيك العافية على مجهودك

ابو راكان 13
27 Jun 2007, 03:11 PM
اخي نجم سهيل

انارت صفحتي بوجودك فيها

فالف شكر لك على المرور

ABUSMGR
27 Jun 2007, 05:43 PM
أخي أبوراكان

http://www.alwazer.com/vb1/uploaded/abusmgr-jzoba.gif

ابو راكان 13
28 Jun 2007, 03:53 PM
اخي ابو سمجر

مرورك أضاء متصفحي

فألف شكر لك علي المرور